Переводческое агентство «СЛЕНГ Ко» since 2001
Переводческое агентство «СЛЕНГ Ко» since 2001
Письменный перевод
« Назад

ПЕРЕВОДЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «СЛЕНГ Ко» ОКАЗЫВАЕТ ПИСЬМЕННЫЕ ПЕРЕВОДЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА.


У нас действуют жесткие внутренние стандарты по обеспечению качества переведенных текстов. Работу основного переводчика в обязательном порядке проверяет переводчик-редактор. В необходимых случаях для редактирования и повышения точности перевода мы привлекаем узкого специалиста, знающего соответствующий язык или даже носителя языка.
Успех любого бизнеса сегодня во многом зависит от качества взаимодействия с партнерами и клиентами, а внешнеэкономическое сотрудничество, в свою очередь, расширяет границы коммуникаций. Учитывая данную тенденцию, важнейшей миссией нашей компании является повышение продуктивности, способствование развитию бизнеса наших клиентов.


В штате нашей компании работают только опытные специалисты с высокой квалификацией. Особое внимание уделяется качеству услуг, что включает продуманную систему контроля, использование специализированного, соответствующего мировым стандартам программного обеспечения, постоянное повышение профессионального уровня сотрудников. Вы можете быть уверенны, что получите высококачественный перевод в строго оговоренный срок!

Заказать перевод
Контакты
Головной офис
Адрес:
720040, г. Бишкек, ул. Токтогула, 84, офис № 12 (на пересечении с ул. Абдрахманова (бывш. Советская)
Напротив ТЦ «МОТО» (вход со двора по ул. Токтогула)
Телефоны:
E-mail:
Филиал
Адрес:
720040, г. Бишкек, ул. Московская 91
Телефоны:
E-mail:
Филиал
Адрес:
г. КАНТ ул. Ленина 97
Телефоны:
E-mail:
Филиал
Адрес:
Ещё адрес 1
Телефоны:
E-mail:
Филиал
Адрес:
Ещё адрес 2
Телефоны:
E-mail: